TuS Hiltrup Fußball Wintertrainingsplan 2022 Saison 2022/2023 - Stand 04.10.2022
TeamTrainerMontagPlatz/KabineDienstagPlatz/KabineMittwochPlatz/KabineDonnerstagPlatz/KabineFreitagPlatz/KabineSamstagPlatz/Kabine
TuS 1Marcel
Stöppel
  19:00-20:302a1  19:00-20:302a118:30-20:002a1  
TuS 2Elvir
Osmoni
  19:30-21:002b2  19:30-21:002b2    
TuS 3Jannik
Pilk
  20:00-20:30
20:30-21:30
3a+b
2a
3
3
  20:00-20:30
20:30-21:30
3a
2a
3
3
    
TuS 4Stephan
Wiehe
  20:00-21:00
21:00-21:30
3a+b
2b
4
4
  20:00-21:00
21:00-21:30
3
2
    
TuS Ü32Peter
Krawinkel
    19:00-20:302a+b3      
TuS Ü40Peter
Krawinkel
    19:00-20:302a+b3      
U13-1-MäThomas
Leitner
  17:30-19:002b6  17:30-19:002a6    
U13-2-MäThomas
Leitner
            
U11-MäSascha
Engels
  17:30-19:00Süd a  16:00-18:00Halle Mitte    
A1David
Dam
19:30-21:002a5  19:30-21:003a+b5  19:30-21:002b5  
A2Dieter
Böckers
19:00-20:303a+b2      19:00-20:303a+b2  
U17-1Luan
Kalushi
18:00-19:302a3  17:30-19:002b2  18:00-19:302b3  
U17-2Marcel
Kathrein
17:30-19:00Süd a  18:30-20:00Süd a      
U17-3Leroy John
Grabbe
            
U15-1Goran
Staub
  17:30-19:002a417:30-19:002a417:30-19:002b4    
U15-2Ivica
Saric
17:00-18:302b6      17:00-18:302a6  
U13-1Sebastian
Wajda
  17:00-18:303a+b3  17:30-19:003a+b316:30-18:003a+b3  
U13-2Torben
Voigt
    17:00-18:30Süd a  17:30-19:00Süd a  
U13-3Jürgen
Dahl
      16:00-17:303a+b615:00-16:303a+b6  
U11-1Alexander
Meier
  16:30-18:00Kanthalle a+b  17:00-18:30Süd b    
U11-2Thomas
Schlonsok
      17:30-19:00Süd a  10:00-11:30Schulzentrum a+b
U10-1Pascal
Grohmann
16:00-17:30Süd a  17:00-18:30Süd b  16:00-17:00
16:30-18:00
Süd a
Schulzentrum a
  
U10-2Rolf
Neuhaus
16:30-18:002a1  16:30-18:00Schulzentrum a+b+c      
U10-3Eugen
Hartmann
  16:00-17:302b2      10:00-12:00Halle Mitte
U9-1Lars
Kleff
    17:30-19:00Halle Mitte a  15:30-17:002a  
U9-2Murat
Genc
  15:00-16:00
16:00-17:00
Halle Mitte a+b
2a
1    15:30-17:002b1  
U8-1Stephan
Dijks
  16:00-17:00
16:30-18:00
3a+b
Schulzentrum a
2
  16:00-17:302a2    
U8-2Hicham
Naciri
  16:30-18:00Schulzentrum b    17:00-18:002b1  
U7-1Michael
Gornik
  17:30-19:00Süd b    16:00-17:30Süd b11:30-13:00Schulzentrum a1
U7-2Guido
Hermansky
            
U6Thorsten
Neuhaus
        15:30-16:30Schulzentrum a+b  
U5Thorsten
Neuhaus
        14:30-15:30Schulzentrum a+b  
Spezial        18:00-19:003a+b  
Torwart-Training17:30-19:003a+b          

Platz und Umkleidekabine sind im Trainingsplan angegeben. Bei Unstimmigkeiten gilt der Trainingsplan, der am Jugend-Treff aushängt. Alle Angaben ohne Gewähr.