Geschäftsstelle des TuS Hiltrup 1930 e.V.

Hier findet ihr alle AnsprechpartnerInnen in der Geschäftsstelle.

Öffnungszeiten:

montags 15:00 – 19:00
mittwochs 10:00 – 13:00
donnerstags 15:00 – 17:00
freitags 08:00 – 12:00

Kontakt:

Moränenstraße 14
48165 Hiltrup

02501 – 8888
geschaeftsstelle@tushiltrup.de

Simon Chrobak

Simon Chrobak

Geschäftsführer / Leiter der Geschäftsstelle

02501 - 929 78 100
simon.chrobak@tushiltrup.de

Ilka Asbach-von Lengerke

Ilka Asbach-von Lengerke

Mitglieder- und Kursverwaltung

02501 - 88 88
geschaeftsstelle@tushiltrup.de

Christiane Bublies

Christiane Bublies

Mitglieder- und Kursverwaltung

02501 88 88
geschaeftsstelle@tushiltrup.de

Merisa Rohoff

Merisa Rohoff

Fitness & Gesundheit

02501 - 929 78 102
merisa.rohoff@tushiltrup.de

Kirsten Prinz

Kirsten Prinz

Fitness & Gesundheit

02501 - 929 78 103
kirsten.prinz@tushiltrup.de

Andrea Konrad

Andrea Konrad

Buchhaltung

02501 929 78 107
andrea.konrad@tushiltrup.de

Annika Schwenken

Annika Schwenken

Buchhaltung

02501 929 78 105
annika.schwenken@tushiltrup.de

Doris Weber

Doris Weber

Rehabilitationssport

02501 929 78 104
doris.weber@tushiltrup.de

Sprechzeiten:
Di und Do von 8:30 - 12:00 Uhr
Mi von 8:30 - 11:00 Uhr
persönlich im TuS Zentrum:
Do von 8:30 - 12:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Saskia Dufhues

Saskia Dufhues

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

02501 929 78 116
saskia.dufhues@tushiltrup.de

André Schwaer

André Schwaer

IT / Digitalisierung

andre.schwaer@tushiltrup.de

Franz Derleh

Franz Derleh

Haustechnik
Chedi Tuati

Chedi Tuati

Bufdi

Nachricht an die Geschäftsstelle

Facebook
YouTube
Instagram