U10-1 (E4) - Saison 2019/2020 - ab Jahrgang 2010

Die Mannschaft

U10-1 (E4)
Aufnahmedatum: 07-Okt-2019
Cheftrainer Jahrgang 2010:
Thomas Leitner

Privat: 02501 - 588 409
Trainer:
Felix Thomas

Co-Trainer:
Thorsten Scherff

Mobil: 0173 71 49 799
 

Training

Montag: 18:00-19:30, Platz: 4
Donnerstag: 17:30-19:00, Platz: 4

Tabelle Meisterschaft

...Wettbewerb wird geladen...

Ergebnisse Meisterschaft

28.09.2019: TuS Hiltrup U10-1 - SV Rinkerode U10.....15:1
30.09.2019: TuS Hiltrup U10-1 - SG Selm U10
05.10.2019: Werner SC U10 - TuS Hiltrup U10-1.....10:3
12.10.2019: TuS Hiltrup U10-1 - SV Drensteinfurt U10.....5:4
02.11.2019: JSG Ottmarsbocholt/ Davensberg U10 - TuS Hiltrup U10-1.....1:6
09.11.2019: TuS Hiltrup U10-1 - JSG Nordk./ Südk./ Cap. U10.....6:0, Details
04.04.2020: VfL Wolbeck U10 - TuS Hiltrup U10-1
25.04.2020: TuS Hiltrup U10-1 - SV Drensteinfurt U10
02.05.2020: SV Herbern U10 - TuS Hiltrup U10-1
09.05.2020: TuS Hiltrup U10-1 - JSG Nordk./ Südk./ Cap. U10
16.05.2020: SV Rinkerode U10 - TuS Hiltrup U10-1
23.05.2020: Werner SC U10 - TuS Hiltrup U10-1
06.06.2020: TuS Hiltrup U10-1 - VfL Senden U10

Ergebnisse Freundschaftsspiele

05.09.2019: Eintracht Münster U10 - TuS Hiltrup U10-1.....11:5

Ergebnisse Hallenwinterrunde

22.12.2019: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren)
................ 1. Runde: Sporthalle Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3
...TuS Hiltrup U10-1 - SG Selm U10-1.....0:0
...TuS Hiltrup U10-1 - Werner SC U10-1.....0:0
...TuS Hiltrup U10-1 - GW Amelsbüren U10-2.....1:0
...TuS Hiltrup U10-1 - GW Amelsbüren U10-1.....2:0
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Rinkerode U10-1.....1:0
 
26.01.2020: Hallenwinterrunde (Nord./Süd./Cap.)
................ 2. Runde: Halle am Gorbach in Nordkirchen. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3
...TuS Hiltrup U10-1 - SG Selm U10-1.....4:1
................ Tore: Konstantin, Gabriel, Tobias, Konstantin
...TuS Hiltrup U10-1 - Werner SC U10-1.....0:1
...TuS Hiltrup U10-1 - JSG Nordkirchen/Südkirchen/Capelle U10-1.....0:1
...TuS Hiltrup U10-1 - GW Amelsbüren U10-1.....3:0
................ Tore: Konstantin, Michael, Leonardo
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Rinkerode U10-1.....1:2
................ Tore: Tobias
 
16.02.2020: Hallenwinterrunde (SG Selm)
................ 3. Runde: Halle am Sandforter Weg in Selm. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Rinkerode U10-1.....1:1
...TuS Hiltrup U10-1 - SG Selm U10-1.....3:0
...TuS Hiltrup U10-1 - GW Amelsbüren U10-1.....1:0
...TuS Hiltrup U10-1 - Werner SC U10-1.....0:1
...TuS Hiltrup U10-1 - JSG Nordkirchen/Südkirchen/Capelle U10-1.....1:1
 
01.03.2020: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren), Weitere Details
................ 4. Runde: Sporthalle Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3
...TuS Hiltrup U10-1 - SG Selm U10-1.....4:2
................ Tore: Michael, Konstantin, Konstantin, Gabriel
...TuS Hiltrup U10-1 - Werner SC U10-1.....2:1
................ Tore: Konstantin, Leonardo
...TuS Hiltrup U10-1 - JSG Nordkirchen/Südkirchen/Capelle U10-1.....1:0
................ Tore: Oskar
...TuS Hiltrup U10-1 - GW Amelsbüren U10-1.....2:0
................ Tore: Oskar, Konstantin
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Rinkerode U10-1.....1:1
................ Tore: Oskar
 

Ergebnisse Turniere

25.08.2019: Turnier GW Amelsbüren
31.08.2019: Turnier SV Bösensell
01.09.2019: Turnier DJK Everswinkel, Weitere Details
...TuS Hiltrup U10-1 - SpVg Hamm U10-1.....0:0
...TuS Hiltrup U10-1 - Concordia Albachten U10-1.....2:0
...TuS Hiltrup U10-1 - TuS Altenberge U10-1.....3:0
...TuS Hiltrup U10-1 - SG Telgte U10-1.....1:0
Halbfinale
...TuS Hiltrup U10-1 - TSV Handorf U10-1.....1:0
Finale
...TuS Hiltrup U10-1 - Eintracht Münster U10-1.....1:2
 
07.09.2019: Turnier SG Selm
...TuS Hiltrup U10-1 - GW Amelsbüren U10-1.....1:0
................ Tore: Konstantin
...TuS Hiltrup U10-1 - SG Selm U10-1.....4:0
................ Tore: Christopher, Michel, Michael, Oskar
...TuS Hiltrup U10-1 - SuS Olfen U10-1.....6:0
................ Tore: Michel, Oskar, Christopher, Christopher, Konstantin, Michel
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Drensteinfurt U10-1.....1:0
................ Tore: Konstantin
Finale
...TuS Hiltrup U10-1 - Werner SC U10-1.....0:1
 
27.10.2019: Hallenturnier Glandorf
25.01.2020: Hallenturnier Gellendorf, SF
08.02.2020: Hallenturnier SuS Enniger
01.06.2020: Turnier SV Herbern
13.06.2020: Turnier BSV Roxel
20.06.2020: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Schmelter-Cup 2020

Team-Kalender

[Ganzer Bildschirm]