Vorstand Fußballabteilung

Georg Berding

Präsident TuS Hiltrup



Privat: 02501 2186

georgberding@tushiltrup.de

Norbert Reisener

Ehrenvorsitzender Fußball



Privat: 02501 3843

Mobil: 0170 4402825

norbert@reisener.org

Rolf Neuhaus

Vorsitzender Fußballabteilung



Privat: 02501 7730

Mobil: 0170 4458301

Dienstl.: 0251 507580

r.neuhaus@tushiltrup.de

Daniel Tollkamp

Stellv. Vorsitzender Fußballabteilung



Mobil: 0172 5325073

d.tollkamp@tushiltrup.de

Frank Busch

Sportlicher Leiter Herrenfußball



Mobil: 0170 8695900

Dienstl.: 0251 71833329

frankbusch63@web.de

Marc Holtmann

Leiter Marketing/Sponsoring



Mobil: 0160 8751023

m.holtmann@tushiltrup.de

Thorsten Neuhaus

Jugendleiter



Mobil: 0151 14817857

jugendleiter@tushiltrup.de

Ralf Angerstein

Liegenschaften



Mobil: 0174 3471109

r.angerstein@tushiltrup.de

Wird gesucht

Leiter Finanzen / Controlling

Erweiterter Vorstand Fußball / Sport

Hugo Forsthövel

Jugendgeschäftsführer



Dienstl.: Di 18-19 Uhr

Büro am TuS

Tel: 02501-16226

Alexander Helm

Sportl. Leiter Leistung
A-D Jugend



Mobil: 0151 19740300

alexander-helm@t-online.de

Goran Staub

Sportl. Leiter U6 – U11



Mobil: 01525 4955362

goran.staub@tushiltrup.de

Martina Klein

Passwesen Jugend



Privat: 0251 1365366

Mobil: 0172 9054918

klein_martina@arcor.de

Wird gesucht

Materialwart Jugend

Markus Kimmina

Leiter Jugendspielbetrieb



Privat: 02501 588510

Mobil: 01718 796478

markuskimmina@online.de

Nico Appelhoff

Leiter Kreisliga-Teams Herren



Daniel Tollkamp

Leiter Altherrenfußball



Mobil: 0172 5325073

d.tollkamp@tushiltrup.de

n.n.

Sportlicher Leiter Breitensport A-D-Jugend

Erweiterter Vorstand Fußball / Verwaltung

Horst Feldhaus

Finanzen Jugend



Privat: 02501 924436

Mobil: 0160 7619803

horst.feldhaus@googlemail.com

Andreas Becker

Internet / Website



Privat: 02501 4574

andreas.becker@tushiltrup.de

Thomas Menke

DFB-Postfach



Privat: 02501 25373

t.menke@unitybox.de

Andreas Pieper

Personalwesen



Privat: 02501 927845

Mobil: 0170 5784675

personal@tushiltrup.de

Martin Neuhaus

Geschäftsführer Clubheim UG



Privat: 02501 4861

Mobil: 0163 7222212

Dienstl.: 02501 4449412

neuhaus@heinz-richters.de

tus.neuhaus@web.de

Horst Rump

Leiter Stadionteam


Mobil: 0172 5200374

Wird gesucht

Finanzen/Controlling

Erweiterter Vorstand Fußball / Bouler

Herbert Mohr

Chef de Boule



Privat: 0251 615999

mohr@uni-muenster.de

Karl-Heinz Schaefer

Souschef de Boule



Privat: 02501 25375

khschaef@muenster.de