Vorstand Fußballabteilung



Berding, Georg
Präsident TuS Hiltrup
Privat: 02501 2186



Reisener, Norbert
Ehrenvorsitzender
Privat: 02501 38 43
Mobil: 0170 440 28 25

Geschäftsführender Vorstand



Neuhaus, Rolf
Vorsitzender Fußballabteilung
Privat: 02501-77 30
Mobil: 0170-44 58 301
Dienstl.: 0251-50 75 80



Tollkamp, Daniel
Stellvertr. Vorsitzender Fußballabteilung
Mobil: 0172-5325073



Angerstein, Ralf
Leiter Liegenschaften
Mobil: 0174-3471109



Holtmann, Marc
Leiter Marketing/Öffentlichkeitsarbeit
Mobil: 0160 875 1023



Neuhaus, Thorsten
Jugendleiter
Mobil: 0151-14 81 78 57



Prieto, Raul
Sportlicher Leiter Fußballabteilung
Privat: 025 98 - 92 99 080
Mobil: 0163 - 29 30 777



Bürgel, Jennifer
Leiterin Finanzen

Erweiterter Vorstand: Sport



Forsthövel, Hugo
Jugendgeschäftsführer
Dienstl.: Di 18-19h, am TuS: 02501-16226



N.N.
Sportl. Leiter Breitensport A-D-Jugend



Staub, Goran
Sportlicher Leiter U11 bis U6
Mobil: 01525 495 53 62



Klein, Martina
Passwesen (Jugend)
Privat: 0251 13 65 366
Mobil: 0172 90 54 918



Deutsch, Christian
Passwesen (Senioren)
Mobil: 0179 49 10 179



N.N.
Jugendmaterialwart



Kimmina, Markus
Leiter Jugendspielbetrieb + DFBnet
Privat: 02501/588510
Mobil: 01718796478



Appelhoff, Nico
Leiter Kreisliga-Teams
Mobil: 0176 30 44 83 03
,



Tollkamp, Daniel
Leiter Altherrenfußball
Mobil: 0172-5325073



Gunsthövel, Jonas
Schiedsrichterobmann
Mobil: 0157 34 49 24 41

Erweiterter Vorstand: Verwaltung



Menke, Thomas
DFB-Postfach
Privat: 02501-25 373



Becker, Andreas
Internet
Privat: 02501-4574



Pieper, Andreas
Personalwesen
Privat: 02501 92 78 45
Mobil: 0170 57 84 675



Neuhaus, Martin
Geschäftsführer UG Clubheim
Privat: 02501-48 61
Mobil: 0163-7 22 22 12
Dienstl.: 02501-444 94 12
,



Rump, Horst
Leiter Stadionteam
Mobil: 0172 5200 374

Erweiterter Vorstand: Boule



Mohr, Herbert
Chef de Boule
Privat: 0251-61 59 99



Schaefer, Karl-Heinz
Souschef de Boule
Privat: 02501 25 375

Jugendausschuss



Maßmann, Lennard
Jugendausschuss



Hamammi, Montasar
Koordinator A- und B-Jugend Leistungsmannschaften



Leeneman, Marcel
Koordinator A- und B-Jugend Leistungsmannschaften



Menke, Steffen
Koordinator A- und B-Jugend Leistungsmannschaften



Mladenovic, Daniel
Koordinator A- und B-Jugend Leistungsmannschaften